российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Циклон уходит, но тепла пока не ждите, – в Екатеринбурге по-прежнему холодно (ВИДЕО)

В Екатеринбурге в ближайшее время сохранится холодная погода, хотя циклон, неделю державшийся в области, постепенно уходит, в связи с чем дожди прекратятся.

Как сообщили NDNews.ru в Свердловском гидрометцентре, власть циклона на территории региона слабеет, в ближайшее время осадков в области почти не будет, лишь местами возможны небольшие дожди. По словам главного синоптика метеобюро Галины Шепоренко, тепла, впрочем, прогноз не сулит. «Будет пока прохладно, по ночам +7…+12 градусов, днем – около +12…+17 градусов», – сказала она, отметив, что лишь после 10 июля возможно потепление.

Также эксперт опровергла данные, которые появились сегодня в некоторых федеральных СМИ о том, что в Екатеринбург движется циклон, затопивший Сочи. «Циклоны так долго не живут. Тот, который Сочи затопил, давно рассеялся», – пояснила Шепоренко.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.07.15

ГУП «Урал-2018» заказывает мобильное приложение с фильмом за 1,5 миллиона рублей. / России грозит эпидемия ВИЧ и рост числа нежелательных беременностей (ФОТО). Эксперты – о последствиях удорожания презервативов. / Новое уголовное дело против экс-владельца «ДДТ» Хакимова – о дезорганизации работы колонии – направлено в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках