российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Арамили военные избили подростков (ВИДЕО) «Это из-за генеральских пляжей с полуголыми девицами»

В Арамили двух подростков и отца одного из них избили военные.

Как передает корреспондент Ndnews.ru, инцидент произошел после того, как подростки катались на мопедах вдоль пруда, по территории, которую, обтянув колючей проволокой, военные объявили принадлежащей Министерству обороны.

Двое подростков 13 и 14 лет были задержаны военным патрулем – их обвинили в том, что они пытались разорвать колючую проволоку, которой военнослужащие ЦВО вдруг огородили территорию пруда. Раньше здесь купались и удили рыбу местные жители, но всего пару недель назад это стало запрещено – территория местного пруда (заводь реки Бобровки) стала недоступна для населения. Неприкосновенность новых границ охраняют солдаты.

У подростков изъяли сотовые телефоны, но один из них успел позвонить отцу. Поспешивший на помощь Андрей Первухин вступил в перепалку с военнослужащими, после чего на место происшествия прибыл отряд срочников во главе с майором, и тогда за задержанных принялись всерьез. Всех уложили лицом в грязь. Подростки рассказывают, что их намеренно брали за волосы и тыкали лицом в землю – на видео происшествия, снятом очевидцами, военные объясняют им, что подросток упал в грязь сам. Самому Первухину досталось больше – у него зафиксирован перелом руки. У школьников – только ушибы. По словам Первухина, он успел заметить именную нашивку на мундире – «Кузьмин В.В.» – именно этот офицер, по мнению потерпевшего, руководил экзекуцией.

Как говорят пострадавшие, причиной конфликта стало желание военных оградить «свою» территорию от посторонних глаз. Якобы неподалеку от места происшествия, на самой заводи, любят отдыхать люди «с высокими звездами в компании полуголых девиц».

Арамиль, Свердловская область, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Арамиль, Свердловская область. Другие новости 03.07.15

Шпионское самоуправство США вернуло спрос на факсы в России (ФОТО). От госструктур в магазинах электроники нет отбоя. / За десять лет в Екатеринбурге появилось полторы тысячи новых магазинов. / Попытки навязывания по сети и мизерные продажи: эксперты и автовладельцы оценили первые итоги электронных страховок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках