российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кенгуру, задержанные в Кольцово, томятся в ящиках на таможенном складе (ФОТО, ВИДЕО)

Пресс-служба кольцовской таможни предоставила NDnews.ru видеосъемку четырех кенгуру, задержанных в Екатеринбурге за отсутствие необходимых сопроводительных документов к необычному грузу. Как показано в видео, животные находятся в специальных клетках с вентиляционными отверстиями. Однако несмотря на незнакомую обстановку и стресс, ведут себя спокойно.

Напомним, 4 особи кенгуру прибыли в уральскую столицу рейсом из Праги. «Должностными лицами был запрещен ввоз на таможенную территорию Таможенного союза четырех кенгуру, прибывших авиарейсом из Праги. Перевозчик этого груза не предоставил соответствующих действующему законодательству необходимых разрешительных документов», – рассказала NDnews.ru пресс-секретарь таможни Марина Гузикова.

По информации перевозчика, сегодня вечером кенгуру будут вывезены в аэропорт Душанбе.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 03.07.15

Мэры уральских городов попросят Госдуму РФ повысить ставку земельного налога. / За три дня свердловская полиция поймала четырех водителей, повторно севших за руль пьяными. / Жителю Нижних Серег грозит арест за избиение троих детей: «А что в этом такого?». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках