российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Иннопром-2015 откроет Рогозин, Медведева ожидают в первый день выставки

В правительстве Свердловской области, наконец, подтвердили приезд премьер-министра России Дмитрия Медведева на выставку Иннопром-2015. Главу российского правительства уже точно ожидают в Екатеринбурге 8 июля – в первый день работы выставки. Сейчас в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» работает передовая группа кремлевского чиновника, сообщили NDnews.ru в пресс-службе «белого дома».

Отметим, что в Свердловской области Дмитрия Медведева ждали несколько раньше. Планировалось, что премьер-министр примет участие в торжественном открытии выставки, которая пройдет в ККТ «Космос». Теперь уже точно известно, что на открытии будет присутствовать только зампредседателя правительства РФ Дмитрий Рогозин. Как сообщает сайт облправительства, Рогозин прилетит в Екатеринбург в первой половине дня 7 июля, чтобы принять участие в выездном заседании Российского Военно-исторического общества в Верхней Пышме. Там же будет присутствовать и министр культуры РФ Владимир Мединский.

Таким образом, слухи о визите Дмитрия Медведева в Краснотурьинск не подтвердились. Напомним, ранее об этом по данным местного издания сообщал мэр города Александр Устинов. Власти Краснотурьинска так были уверены в приезде председателя правительства РФ, что заранее отремонтировали городские дороги, а жители успели написать Медведеву письмо с просьбой спасти единственный трамвай в городе.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.15

В Пермском крае завершился 14-й фестиваль воздухоплавания (ФОТО). / ИПП Свердловской области оказался ниже среднего по России, а уровень преступности – выше. / Пациенты «Города без наркотиков» будут растить коров в Сысертском районе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках