российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Федоров назвал друзей Путина «технологической пятой колонной» (ВИДЕО) Речь идет о Тимченко, Ротенбергах и Ковальчуке

Депутат Евгений Федоров – лидер «Национально освободительного движения» сделал на пресс-конференции в Екатеринбурге неожиданное заявление. Он назвал «путинских олигархов» «технической пятой колонной».

Как передает корреспондент «Ndnews.ru» ранее Федоров предупреждал об опасности олигархического госпереворота, инспирированного Западом. Сегодня мы озвучили ему список из коммерсантов, бизнес которых, как принято считать, находится в иностранной юрисдикции. Это Геннадий Тимченко, братья Ротенберги, Юрий Ковальчук, Алишер Усманов и Вагит Алекперов. Федоров назвал всех олигархов «иностранными», заявил, что США всегда могут на них повлиять угрозами отъема бизнеса, и выразил мнение, что переговоры об участии в заговоре уже идут.

Отметим, что кроме этих заявлений, Федоров озвучил свой план спасения российской экономики от кризиса. Он упомянул корпоративный долг РФ в сумме 700 миллиардов долларов. По мнению Федорова Центробанк должен напечатать сумму в 43 триллиона рублей, которая поможет предприятиям выйти из кризиса. Таким образом экономика России будет спасена, а рост ВВП составит 20 процентов.

Оставляем без комментариев План Федорова – лучше посмотрите видео о друзьях Путина.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 10.07.15

Китайцы хотят покупать у уральцев экологически чистые продукты питания. / Свердловскстат: выезжающих за рубеж стало меньше, а турфирм – больше. / Молодые специалисты Газпрома провели семинар в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках