российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Высокопоставленный пермский следователь разбился насмерть на серовском тракте

Замруководителя следственного отдела по Свердловскому району Перми СУ СК России по Пермскому краю погиб в ДТП на территории Свердловской области.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК, в ночь с пятницы на субботу ДТП с участием следователя случилось на 128 километре трассы Екатеринбург-Серов около 1 часа ночи. В машине «Тойота Королла» 44-летнего мужчины вместе с ним ехали его 45-летняя жена, 20-летняя дочь и молодой человек 1991 года рождения. По встречной полосе навстречу автомобилю «Тойота Королла» ехал рейсовый автобус «Хёнде Коунти», в салоне находилось 17 пассажиров. При невыясненных пока обстоятельствах «Тойота» следователя оказалась на встречной полосе и столкнулась с автобусом.

В результате ДТП водитель «Тойоты Королла» скончался в машине скорой медицинской помощи, а его дочь и молодой человек попали в реанимацию «Демидовской центральной городской больницы» Нижнего Тагила в тяжелом состоянии. Жена погибшего водителя после осмотра врачей не госпитализировалась, водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Пермь, Серов, Евгения Вирачева

Пермь, Серов. Другие новости 13.07.15

Дополнение к анонсам. / Ливень с грозой оставили около 22 тысяч жителей Среднего Урала без света. / Полиция ищет пропавшую семью свердловчан, отправившуюся на Балхаш на машине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках