российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Определились: опубликован график игр ЧМ-2018 в Екатеринбурге

Четыре матча финальной серии ЧМ по футболу-2018 пройдут в Екатеринбурге. Об этом сегодня стало известно в ходе пресс-конференции по итогам заседания оргкомитета ФИФА.

В Екатеринбурге матчи пройдут 15 июня (в пятницу – между командами в группе A), 22 июня (в пятницу – в группе E), 25 июня (в понедельник – в группе B) и 28 июня (в четверг – в группе G).

Что касается временного промежутка проведения встреч финальной части ЧМ-2018, то первый матч пройдет 14 июня (в четверг – между сборными в группе A) в Москве, заключительный – 15 июля (в воскресенье) тоже в российской столице.

Ранее министр спорта Виталий Мутко говорил, что в Екатеринбурге, возможно, пройдут не только матчи внутри групп, но и 1/8 и даже 1/4 финала. Однако сегодня он заявил, что вместимость Центрального стадиона слишком мала для финальных игр.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.07.15

«Налетай, торопись, покупай живопись!». ФОТОрепортаж ко дню работника торговли. / Уральский кулибин сделал из довоенной немецкой машины хот-род (ВИДЕО). / «Фронтовики» проверят подозрительные доходы жен свердловских министров. Особенно ОНФ заинтересовали семейные бюджеты Зыряновых, Кулаченко, Пьянковых и Злоказовых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки