российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ну борзотаааа...» – горожане обсуждают хамские маневры кортежа «Русской медной компании» на дороге (ВИДЕО)

Городской портал e1.ru опубликовал очередное видеосвидетельство не вполне адекватного поведения на дороге кортежа из трех Mercedes Gelandewagen с номерами «ААА», принадлежащих «Русской медной компании». Регистратор зафиксировал, как 23 июля внедорожники, провоцируя аварийную ситуацию, на мосту по улице Токарей подрезают автомобиль Lada, вытесняя его со своей полосы.

На одной из машин виден номер, и по некоторым данным, «Мерседесы» сопровождали главу компании Игоря Алтушкина, эти авто, как утверждается, из его кортежа. Автолюбители, обсуждающие ролик, не стесняются в комментариях: «Ну всё, сейчас Алтушкин прочитает новость, ему станет стыдно и с понедельника он будет ездить на работу исключительно на трамвае:)) Таким людям глубоко наплевать, что про них пишут и что про них говорит простой люд».

Другие пользователи выдвигают версию, что подчиненные магната так себя ведут как раз, когда начальства рядом нет: «холопы развлекались без надзора, думаю, хозяина там и не было. Быдло обыкновенус».

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 27.07.15

Екатеринбургский предприниматель признался в том, что давал взятки руководству детской филармонии (ДОКУМЕНТ). / В Нижнем Тагиле загорелась нефтебаза «Газпромнефти»: очевидцы говорят о взрыве (ФОТО, ВИДЕО). / В екатеринбургском кафе бомж из Казахстана устроил резню: пострадали трое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках