российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сгорел автосервис – страшный пожар на площади 500 кв. м (ВИДЕО)

В Екатеринбурге утром в понедельник произошел сильнейший пожар – на площади 500 кв. метров горел автосервис. Огнем было охвачено три здания – собственно сервис, ангар и складские помещения. Пожарные присвоили пожару повышенный уровень сложности, на тушение было направлено 14 расчетов. Жертв нет, сообщил представитель МЧС.

Пожар начался, по словам очевидцев, в 11:30 – они увидели столб черного пламени, вырвавшийся из крыши сервиса, и вызвали пожарных. По словам представителей ООО «Аврора» – владельцев складского комплекса по ул. Кондратьева, 2а, держатели автосервиса арендовали помещение полтора года назад. Никаких претензий к ним не было. В сервисе в момент пожара находилось несколько машин, все сгорели дотла. У ворот здания собрались владельцы автомобилей, которые сдавали свои авто на ремонт. Некоторые из них буквально плакали, увидев масштаб возгорания и предполагая, каким будет ущерб.

Общая площадь пожара превысила 500 кв. метров. Воду для тушения качали прямо из реки. Но, несмотря на все усилия, быстро справиться с огнем не удалось – загорелась кровля соседнего помещения. В целом на тушении работало 14 пожарных расчетов, 78 человек личного состава. Сложность, по словам сотрудников МЧС, состояла и в том, что в трех зданиях, примыкающих к горящему автосервису и уже охваченных огнем, располагалось 14 арендаторов. На то, чтобы выяснить, сколько людей пришло на работу, все ли вышли, в неразберихе ушло довольно много времени. По предварительным данным, человеческих жертв нет.

Локализация огня объявлена в 13:31. Причины возгорания выясняются.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 27.07.15

Гаишники разбираются в жутком ДТП в Лесном: водитель сбил троих детей, которых бросил под машину отец (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / В Екатеринбурге осужденные таскали двухтонный внедорожник и колеса от трактора (ФОТО, ВИДЕО). / Символом Екатеринбурга станет «бургер-логотип»: подведены итоги конкурса (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках