российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи изучают видео вооруженного разбоя на АЗС Полевского. Преступники действовали слаженно и молниеносно (ВИДЕО)

Следственный комитет предоставил СМИ видео ограбления АЗС на Полевском тракте. Судя по съемке, разбой занял у преступников считанные секунды, что позволяет сделать вывод, что они были хорошо подготовлены.

Напомним, нападение произошло 29 июля в половине третьего ночи. Двое пока неустановленных граждан в масках зашли на станцию, ударили по голове женщину-оператора и забрали из кассы порядка 10 тысяч рублей. Охранника, который пытался помешать, злоумышленники смертельно ранили – приехавшая скорая помощь констатировала смерть. По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство, сопряженное с разбоем»).

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 30.07.15

Уволивший своего сити-менеджера Асбест выступил за конкурсную систему выбора глав. / Фантастика про бессмертие «Вне/себя», сатира на Голливуд и спортивная драма про боксера (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / У свердловских властей нет денег на археологию (ДОКУМЕНТ). Но есть на убыточные ГУПЫ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках