российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В фан-зоне парка Маяковского покажут Олимпиаду, хоккейный чемпионат мира и Евро-2016

Власти Екатеринбурга рассматривают возможность сделать работу фан-зоны в парке Маяковского постоянной. Планируется, что в следующем году на площадке пройдет трансляция матчей Чемпионата мира по хоккею, хозяйкой которого станет Россия, Чемпионата Европы по футболу, а также трансляция Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. «Это позволит использовать площадку на протяжении всего лета, создать центр притяжения и новую точку городской активности», – сообщил замглавы администрации города Сергей Тушин сегодня во время интервью радиостанции «Город FM 107,6».

По словам чиновника, первый опыт проведения фестиваля болельщиков в ЦПКиО во время бразильского чемпионата в 2014 году был успешным. При этом мэрия планирует расширить пропускную способность фан-зоны в несколько раз, чтобы не допустить скопления большого количества болельщиков на входе.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 30.07.15

Полицейские нашли пропавшую семью из Первоуральска – они просто забыли позвонить родственникам. / Следователи изучают видео вооруженного разбоя на АЗС Полевского. Преступники действовали слаженно и молниеносно (ВИДЕО). / Уволивший своего сити-менеджера Асбест выступил за конкурсную систему выбора глав. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках