российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нянечка детского сада сняла со спящего ребенка золота на 14,5 тысяч рублей

В дежурную часть ОВД Верхней Пышмы обратилась местная жительница, которая заявила, что у ее 5-летнего сына похитили золотую цепочку и нательный крестик. Причиненный ей ущерб гражданка оценила в 14500 рублей. В беседе с сотрудниками уголовного розыска женщина пояснила, что в совершении данного противоправного деяния подозревает няню детского сада, в который ходит ее сын.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, прибыв в садик, полицейские установили личность и задержали подозреваемую – 28-летнюю женщину, работающую няней в младшей группе на протяжении года.

Девушку задержали и доставили в органы внутренних дел, где она призналась в содеянном. Она рассказала, что сняла с ребенка цепочку во время тихого часа, когда он спал. Похищенные крестик и цепочку она положила в карман, а после окончания рабочего дня сдала цепочку в ломбард, выручив за нее 3200 рублей. Через пару дней аналогичным образом она избавилась от крестика, оставив его в другом ломбарде за 700 рублей. Деньги девушка потратила, свой поступок объяснила тяжелым материальным положением – у нее трое маленьких детей.

Верхняя Пышма, Евгения Вирачева

Верхняя Пышма. Другие новости 14.08.15

Александр Якоб передал транспортникам 25 новых белорусских автобусов (ФОТО). / Свердловская область выделит 35 миллионов рублей муниципалитетам на отлов бродячих животных. / Путин наградил свердловского спортивного врача за вклад в подготовку к сочинской Олимпиаде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках