российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Московской области приехал на Урал, чтобы убить своего оппонента по соцсети

На Среднем Урале следователи задержали жителя Московской области. Он подозревается в убийстве рефтинца, причем до момента совершения преступления лично мужчины знакомы не были. Конфликт зародился в соцсетях.

Убийство произошло 29 июля во дворе многоквартирных домов на улице Юбилейной в поселке Рефтинский, погибшему было 35 лет. По версии следствия, преступление совершил житель Московской области, он несколько раз ударил рефтинца ножом в грудную клетку. Задержали его 1 августа.

В ходе допроса мужчина рассказал, что с уральцем лично он никогда не был знаком, мужчины общались в соцсети. Рефтинец якобы оскорбил его в интернет-пространстве, решать конфликт житель Подмосковья решил в реальном мире, для чего и приехал в уральский поселок. Встреча закончилась убийством.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, такая версия проверяется, вместе с тем следователи устанавливают иные мотивы убийства. Москвичу предъявлено обвинение совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сейчас он находится под стражей.

Рефтинский, Светлана Загороднева

Рефтинский. Другие новости 25.08.15

1 сентября брошенные у школ автомобили будут подвергнуты особой проверке. / Куйвашеву отключили микрофон во время чтения письма Путина. / Екатеринбург готов к досрочному пуску тепла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках