российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге подъезд дома и лифт исписали надписями с угрозами одному из жителей (ВИДЕО)

В Екатеринбурге подъезд жилого дома неизвестные исписали угрожающими надписями. Адресованы они местному жителю, живущему здесь уже 10 лет. Инцидент произошел в подъезде №3 дома №89 по улице Восстания, 89. Рисунки содержат нецензурные слова, надписи «От Эммы», «торговец трупами» и условным изображением свастики. Также красной краской замазан дверной звонок квартиры №98.

Как рассказали жители из соседних квартир, надписи красного цвета появились накануне вечером в период с 20 до 21 часов. «Мы вернулись в полдевятого, краска еще свежая была. Никого не видели, видеонаблюдения у нас в подъезде нет, – рассказала NDNews.ru соседка по лестничной клетке. Нужно отметить, что исписанная дверь ведет в тамбур для 2 квартир, и оставивший послание красной же краской обозначил адресата. В квартире проживает семья Алексея Кузнецова, по словам соседей, уже несколько лет и никаких вопросов поведение семьи не вызывало. Сам Алексей заявил одному из СМИ, что работает в больнице №14 фельдшером. Однако в отделе кадров больницы отрицают, что у них трудоустроен человек с таким именем и фамилией.

Как сообщили в УВД Екатеринбурга, Алексей им уже позвонил, сообщил, что на работе, собирался прийти вечером дать показания.

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 01.09.15

Студенты УрФУ бьются за места в общежитии. В вузе считают: «Кому не досталось – сам виноват». / Уральские фермеры: «Пора закрывать заводы и вывозить народ в поля – собирать картофель вручную!». / На Урале брошенная колония стала туристической зоной (ВИДЕО, ФОТО). Отдыхающие увлеченно играют в тюрьму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках