российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском полпредстве наградили победителей медиаконкурса «Славим человека труда» (ФОТО)

Сегодня в резиденции полпреда президента в УрФО состоялась торжественная церемония награждения победителей медиаконкурса «Славим человека труда». Председатель жюри, председатель Свердловского отделения Союза журналистов Александр Левин особо отметил, что для Урала тема человека труда особенно актуальна, так как все в округе так или иначе на протяжении всей его истории было связано именно с людьми, занятыми на производстве.

«То, что эта тема снова вернулась в средства массовой информации – это хороший признак», – подчеркнул он. Александр Юрьевич также рассказал, что в этом году на конкурс было представлено более 700 работ, из которых было выбрано 15 финалистов. «Но проигравших в этом конкурсе нет, – заявил Александр Левин, – ведь все, кто участвовал в этом конкурсе, рассказывал о людях труда, делали доброе дело. А задача журналистики – и есть нести добро». Среди победителей конкурса – компания «Сургут-Интерновости», ГТРК «Курган», издательство «Новый мир», ИА «Тюменская линия» и другие.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.15

Отставка генерала Бородина: PR-вброс или стечение обстоятельств?. / В уральском полпредстве обсудили, как сохранить военную тайну и популяризовать ВПК. / Екатеринбургские врачи будут получать по 70 тысяч рублей в месяц (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках