российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для поисков маленькой Саши Золотиной ищут добровольцев – нужны только физически крепкие люди (ФОТО)

На реке Уфе и в окрестностях Михайловска продолжаются поиски пропавшей в конце сентября 1,5-годовалой Саши Золотиной. В поисковых отрядах подчеркивают, что нужны добровольцы – только физически крепкие и подготовленные люди, поскольку погодные условия становятся все тяжелее.

Резкое ухудшение погодных условия – похолодание и снегопады – заставляют поисковые отряды, которые работают в районе города Михайловска, мобилизовать больше участников операции. «Очень скоро наступит настоящая зима, на реке встанет лед, времени осталось мало. В связи со сложными погодными условиями для поисков на реке Уфе требуются физически подготовленные и экипированные люди», – отмечают в ПО «Сокол».

«Сегодня нас взяли с собой на реку, ходили по Уфе, было страшно, но по ходу об этом страхе забываешь, веря в надежду. В Шигири нас ждала настоящая зима, видимость была нулевая», – пишет участница поисковой операции Александра Щекочихина.

Ежедневно сбор добровольцев происходит в городе Михайловске на улице Подгорной, 15. Подробности и контакты кураторов поисковых групп есть в сообществе отряда «Сокол» в «Вконтакте».

Напомним, ребенок пропал 29 сентября между 15 и 18 часами – родители спали после попойки, пропажу девочки обнаружила ее старшая сестра, вернувшаяся с уроков. Выяснилось, что малышку оставили одну во дворе частного дома – она была одета только в ползунки и легкую рубашку. О ее местонахождении ничего не известно.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.10.15

В Екатеринбурге – второй за день пожар в коллективном саду. Найдены тела погибших (добавлено ВИДЕО). / «… и еще елочка»: депутаты оценили, что появилось в «Титановой Долине» за последний год (ФОТОХРОНИКА). / В УрФУ начинается конференция о сталинизме: докладчики – профессура с Украины, партнер – общество «Мемориал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках