российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дело о взятках одного из задержанных топ-менеджеров «уранового» комбината передано в суд

Уголовное дело в отношении одного из топ-менеджеров комбината «Электрохимприбор» в ЗАТО Лесной передано в суд. Второй подозреваемый по делу о взяточничестве работник «атомного» предприятия пока еще находится под следствием.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, уголовное дело в отношении заместителя генерального директора по капитальному строительству комбината «Электрохимприбор» Евгения Гордеева передано в суд города Лесного. В инстанции рассказали, что предварительные слушания назначены на 30 октября. Уголовное дело в отношении главного инженера Игоря Виноградова пока что еще находится в производстве.

Подробностей в СК не сообщают. Неизвестно и то, было ли продлено обоим нахождение под стражей – изначально суд определил этот срок до 3 октября.

Напомним, что Гордеев и Виноградов были задержаны в начале августа сотрудниками ФСБ России. Обоим были предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ст. 290 УК РФ, то есть получение взятки.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.10.15

Депутаты заксо собираются приехать в Белоярский с «гаечными ключами». / Николай Коляда поставит в своем театре советскую оперетту. / Свердловские единороссы начнут «чистку рядов» не с заксо, а с глубинки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках