российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за прогнившей крыши занятия в детсаду проходят без света. Родители боятся, что детей ударит током (ФОТО, ВИДЕО)

«Свет не включайте, замкнула проводка», – такое объявление для родителей вывесила администрация детского сада № 19 в Верхней Салде. В раздевалке и туалетах садика с начала октября с потолка бежит вода. Воспитатели затянули потолок пленкой, но полностью течь не устранили. Несмотря на угрозу ЧП, садик принимает детей.

Как рассказали NDNews.ru родители, в садике прошло собрание, на котором директор объявила: ремонт крыши будет проведен, но подрядчик приступит к работе только 1 ноября. В разгар осенней непогоды. «Уж лучше бы мы не косметический ремонт в группе делали в июне, а на крышу скинулись. Все лето садик стоял, почему не чинили?» – задается вопросом Равиль, автор видео про плачевное состояние помещений в дошкольном учреждении. Сейчас салдинец не уверен, стоит ли вообще водить четырехлетнюю дочь в садик, где в любой момент ребенка может ударить током.

Руководство детского сада и управления образования Верхней Салды на момент публикации были недоступно для комментариев.

Верхняя Салда, Аркадий Григорьев

Верхняя Салда. Другие новости 29.10.15

Первые «Ласточки» отправятся из Екатеринбурга через неделю (РАСПИСАНИЕ). / Куйвашев игнорирует Паслера – не поздравил его с днем рождения. / Холманских посоветовал Караваеву уволиться из Фонда капремонта не дожидаясь суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках