российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Среди пассажиров рухнувшего самолета «Когалымавиа» были жители Тюмени и Перми

Среди пассажиров самолета «Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург», разбившегося вчера на Синайском полуострове, были жители Урала и Сибири. Как сообщает официальный портал МЧС РФ, на борту, согласно списку, находились 46-летняя Елена Томина из Тюменской области и 57-летняя Любовь Казак из Пермского края.

Напомним, российский самолет АК «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург, разбился вчера утром в 100 км от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова. Самолет пропал c радаров через 23 минуты после взлета. Лайнер полностью разрушен. Погибли 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Большинство погибших – жители Санкт-Петербурга. Кроме того, на борту находились 4 гражданина Украины и один белорус.

Сегодня вечером в Египет должен вылететь борт с родственниками пассажиров разбившегося самолета. В Петербург продолжают прибывать близкие и родственники погибших с рейса 9268. В аэропорту Пулково организована их встреча, а также последующее размещение в гостинице.

Санкт-Петербург, Шарм-эль-Шейх, Евгения Вирачева

Санкт-Петербург, Шарм-эль-Шейх. Другие новости 30.10.15

Итоги NDNews.ru Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / На БАЭС освятили новый реактор перед энергетическим запуском (ВИДЕО). / Сегодня в России вспоминают жертв сталинских репрессий – в городе читают имена безвинно расстрелянных (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках