российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Доставщик алкоголя из Нижнего Тагила убил женщину за отказ платить

Пожилая жительница Нижнего Тагила обнаружила в квартире тело своей дочери. Судя по всему, ее убил мужчина, подрабатывающий на доставке алкоголя. Заодно ранее судимый доставщик прихватил из квартиры шубу. Он сам уверяет, что погибшая отказалась платить за заказ, это и стало поводом конфликта, закончившегося убийством.

Чуть больше недели назад, 24 октября, жительница Нижнего Тагила пришла навестить свою 43-летнюю дочь, она и обнаружила тело погибшей родственницы. Дверь в квартире была открыта, из гардероба пропала шуба стоимостью в 80 тысяч рублей.

Как выяснили полицейские, накануне гибели тагильчанка заказала доставку алкоголя на дом, товар привез 33-летний мужчина по имени Дамир. Первоначально в ходе допроса свою вину мужчина отрицал, его показания проверили на детекторе лжи, анализ исследования показал, что мужчина лжет о своей непричастности. К тому же, в багажнике доставщика алкоголя нашли похищенное имущество. После чего Дамир рассказал, что тагильчанка отказалась платить за алкоголь, а он просто взял шубу в качестве залога. Впрочем, в ходе дальнейшего допроса он признался – между ним и женщиной вспыхнула ссора, он убил женщину, а после похитил меховое изделие.

Как уточнил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, мужчину ранее уже судили. В сентябре 2006 года он был осужден на 2 года за организацию и вовлечение в занятие проституцией, в июле 2009 года его отправили в колонию за кражу, в марте 2014 года его оштрафовали за неуплату алиментов. Сейчас экс-сутенер арестован и заключен под стражу, возбуждено и расследуется уголовное дело по факту убийства и кражи. Мужчине грозит срок до 15 лет.

Нижний Тагил, Елена Синицына

Нижний Тагил. Другие новости 03.11.15

В Нижнем Тагиле вместо разгневанных железнодорожников Куйвашева встретят единороссы. / В Екатеринбургском зоопарке медведи раньше обычного впали в спячку (ФОТО). / Полиция запретила ярмарку урожая в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках