российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медики вытащили из груди ребенка дверную ручку

Хирурги Областной детской клинической больницы №1 спасли жизнь 9-летнему школьнику из Верхней Пышмы. Мальчика доставили в больницу с дверной ручкой в груди. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе минздрава по Свердловской области, бригада медицины катастроф привезла ребенка в тяжелом состоянии, в грудной клетке мальчика застряла ручка от двери размером 10 на 2 см. По словам мальчика, он получил травму случайно – неудачно упал на дверь во время игры с друзьями.

Инородное тело врачи извлекли, мальчику повезло – легкие и сердце дверная ручка не задела. Сейчас состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное, он находится на послеоперационном лечении.

В СУ СКР по Свердловской области NDNews.ru уточнили, что в обстоятельствах получения ребенком такое необычной травмы разбираются следователи Верхней Пышмы.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 14.12.15

Администрация Верхней Туры выказала «фи» местным жителям, которые вышли на митинг против роста «коммуналки». / На Среднем Урале ГИБДД начала ликвидировать опасные горки. / Ростехнадзор приостановил работу завода «Уралхимпласт». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках