российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью гость съел пельмени, а утром убил хозяина

В Талицком районе раскрыто убийство, причиной которого стали пельмени, съеденные 25-летним уроженцем Тюменской области, ранее судимым.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК, данное преступление было выявлено 1 декабря. Сотрудники правоохранительных органов отреагировали на сообщение граждан о том, что их сосед несколько дней не выходит из своего дома. Вскрыв дверь, сыщики обнаружили труп хозяина с ножевым ранением. На месте происшествия были обнаружены отпечатки пальцев, которые вскоре удалось идентифицировать как принадлежащие 25-летнему ранее судимому жителю Тюменской области.

Уже 3 декабря данный гражданин был задержан по подозрению в совершении преступления. В частности, выяснилось, что 1 декабря злоумышленник познакомился с пожилым мужчиной и пришел к нему в гости с еще двумя гражданами. В процессе распития хозяин уснул, а когда проснулся, обнаружил, что кто-то из его гостей съел лежавшие у него в морозилке пельмени. По этому поводу он стал предъявлять претензии единственному остававшемуся на тот момент у него в гостях 25-летнему собутыльнику. Между мужчинами возник конфликт, на почве которого более молодой участник застолья ударил хозяина квартиры ножом, после чего скрылся.

Талицкий район. Другие новости 14.12.15

«Я взяла в заложники бывшего мужа!» – жительница Первоуральска заперла в квартире мужчину, требуя алименты (ВИДЕО). Вызволяли «пленника» бригады полиции и ФССП. / Президент России Владимир Путин наградил газовиков за вклад в проведение Олимпийских игр. / Новая беда в Белоярском: бурильщики повредили газопровод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках