российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Абонентам «МегаФона» не придется доплачивать за связь во время новогодних путешествий по России

«МегаФон» прогнозирует небывалый рост внутреннего туризма в период новогодних праздников. Поэтому оператор обновил тарифы, и теперь связь и интернет в путешествиях по России станут почти в 2 раза выгоднее. Все входящие звонки бесплатны, исходящие на все номера включены в пакет минут по тарифу, вызовы на любые номера «МегаФона» безлимитные и не тарифицируются, мобильный интернет предоставляется по домашним условиям.

В новогодние праздники в прошлом году абоненты на 20-25% меньше выезжали за границу. Этот тренд сохранится и в текущем году. Для удобства и экономии туристов «МегаФон» расширяет географию действия тарифов «Все включено S, M, L и VIP», – сообщает пресс-служба компании. Тарифы теперь действуют в поездках за пределы домашнего региона. Для свердловчан связь и интернет в путешествиях по стране станут почти в 2 раза выгоднее.

В поездках по России абсолютно все входящие звонки бесплатны, исходящие на все номера включены в пакет минут по тарифу, вызовы на любые номера «МегаФона» безлимитные и не тарифицируются, мобильный интернет предоставляется по домашним условиям. Причем выезжающим за пределы домашнего региона свердловчанам не нужно менять тариф или подключать дополнительные опции – условия тарифа будут действовать автоматически. Более выгодными предложениями можно пользоваться за прежнюю цену – от 250 рублей в месяц. Это почти в 2 раза выгоднее, чем подключать специальные опции на время отпуска.

«Для того чтобы наши клиенты могли свободно общаться в путешествиях и не переплачивать деньги за опции, мы обновили тарифы. Выбрав нужный объем услуг, свердловчане смогут звонить на все номера, выходить в интернет как дома, так и в поездках по стране. При этом везде их ждут качественные мобильные услуги. Сегодня это, пожалуй, лучшее предложение на рынке», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала компании «МегаФон» Сергей Алферов.

Важное преимущество обновленных тарифов – отсутствие наценки за межгород. В пакеты минут включены вызовы всем операторам России. Для активных разговоров с абонентами «МегаФона» по всей стране в 2 раза увеличен объем минут на тарифе «Все включено XS». Любители интернет-общения оценят рост объема интернет-трафика сразу на 1ГБ на тарифе «Все включено S».

Подробности и особенности тарифов можно посмотреть на сайте.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 15.12.15

На трассе Екатеринбург – Серов тягач врезался в фургон, погибли два человека (ФОТО). / Back from USSR: на Урале подданной воображаемой страны разрешили стать гражданкой РФ. / Куйвашев убежал от вопросов областных депутатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках