российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Брошенное на трассе Екатеринбург – Пермь авто сожгли (ФОТО)

Брошенный подозрительный автомобиль на трассе Екатеринбург – Пермь, о хозяине которого забеспокоились уральские водители, сожгли неизвестные. От полиции ответа на сообщение встревоженных екатеринбуржцев так и не поступило.

Как ранее сообщал NDNews.ru, в редакцию агентства поступило сообщение от местного жителя о том, что с середины прошлой недели недалеко от остановки «Гора Хрустальная» брошен автомобиль марки Иж-2126 синего цвета. Машина сначала просто стояла на обочине, спустя пару дней с нее сняли колеса и аккумулятор, а теперь сожгли. Судя по всему, кто-то пытался справиться с огнем – на месте использованный огнетушитель.

Необходимо отметить, что параллельно с обращением в редакцию автолюбители передали заявление о подозрительном автомобиле, о хозяине которого ничего неизвестно, в полицию. Однако были ли приняты какие-то меры сотрудниками правоохранительных органов, неизвестно. По крайней мере, никакого ответа на сообщение в ведомство не поступило.

Так выглядела машина до пожара

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.12.15

Гоп-стоп по-тавдински: мужчина взял в кафе 100 тысяч и был ограблен у входа. / Свердловское заксобрание ушло на каникулы до 28 января. / 16 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках