российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сгорели два «Шевроле»

За минувшие сутки пожарным дважды приходилось выезжать на тушение загоревшихся автомобилей в Екатеринбурге. В обоих случаях от огня пострадали автомобили марки «Шевроле» – один выгорел полностью, второй успели потушить за две минуты.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, первое сообщение пришло из коллективного сада «Электрон» – там загорелся кузов «Шевроле Лачетти». Второе ЧП произошло в переулке Гончарном, там пожар охватил моторный отсек и салон автомобиля «Шевроле Авео». О причинах возгорания и степени нанесенного хозяевам автомобилей ущерба не сообщается. К счастью, обошлось без пострадавших. Как сообщили NDNews.ru в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, по предварительным данным, причиной возгорания стало замыкание проводки.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 17.12.15

Дополнение к анонсам. / Женщина и пятеро детей отравились газом из-за неправильно смонтированного водонагревателя. / Прожиточный минимум на начало 2016 года посчитали с учетом августовского падения цен на овощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках