российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Племенной птицеводческий завод «Свердловский» попросил о банкротстве

Арбитражный суд рассмотрит вопрос о банкротстве племенного птицеводческого завода «Свердловский». Иск признании несостоятельной подала сама компания.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на днях в свердловский арбитраж поступило заявление о банкротстве от АО «Племенной птицеводческий завод Свердловский» (село Кашино). Сумма требований пока не разглашается. Компания уже более 30 лет занимается селекционной работой по разведению птицы высокого качества, последние три года, судя по информации на сайте компании – вместе с немецкими партнерами.

Федеральное агентство по управлению государственным имуществом несколько раз выставляло предприятие на приватизацию, первоначально актив оценили более чем в 300 млн, но за несколько лет цена упала на 150 млн рублей. Тем не менее, и это не помогло найти частного собственника.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 21.12.15

В Новоуральске задержан лжеминер здания УВД. / Уголовное дело в отношении «кошелька Собянина» Сергея Солодовникова прекращено. / Екатеринбурженка пыталась сбежать от полицейских через балкон, закидав их старой обувью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках