российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Андрей Кабанов назвал Ройзмана душевнобольным суицидником (ФОТО, ВИДЕО)

Андрей Кабанов сегодня на пресс-конференции дал подробную характеристику Евгению Ройзману. Примечательно, что нынешний президент фонда «Город без наркотиков» провел свою пресс-конференцию менее чем через час после ройзмановской.

Кабанов охарактеризовал Ройзмана как душевнобольного маньяка, которому постоянно требуются конфликты. В качестве примера он назвал войну Ройзмана с «тюменцами», заявив, что они Екатеринбургу совсем не враги, в отличие от «Правого сектора» и батальона «Азов».

Также Кабанов прошелся и по юношеской биографии Евгения Ройзмана – по его словам, грудь и руки Ройзмана исполосованы порезами, что свидетельствует о суицидальных наклонностях мэра. Именно поэтому, утверждает Кабанов, Ройзмана в свое время не взяли в армию.

Кроме того, он подверг сомнению данные полиграфа, который глава Екатеринбурга проходил в ходе следствия по делу Кинева. Результаты исследования показали, что Ройзман невиновен (тема про полиграф в очередной раз всплыла накануне на процессе по делу бывшего депутата гордумы Олега Кинева, обвиняемого в убийстве пенсионерки ради квартиры). Градоначальник выступает свидетелем по делу, и вчера в суде буквально состоялась «дуэль» между Ройзманом и Кабановым, также приглашенным на процесс. Судье пришлось несколько раз прерывать их перепалку и поток взаимных обвинений.

Что решил ко вчерашним высказываниям добавить Кабанов и почему он ставит данные полиграфа в отношении Ройзмана под сомнение, – смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 24.12.15

МУГИСО ищет нового гендиректора для ГУП СО «ИнЭКСПО» и «Фармация». / Ройзман назвал условия своего участия в выборах 2016-2017 (ВИДЕО). И назвал преемников Евгения Куйвашева. / Александр Якоб презентовал екатеринбуржцам еще три детских сада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках