российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» без Разина «всухую» проиграл «Северстали» (ФОТО)

ХК «Автомобилист» «всухую» проиграл второй матч подряд – он был первым в новом году на домашней арене. Команда по решению руководства клуба оказалась обезглавлена на один матч, в итоге болельщики не увидели ни рисунка игры, ни хотя бы одной случайно шайбы, так что и послематчевая рождественская акция, прозванная «лосепадом», удалась не особенно.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня «Автомобилист» выходил на лед против череповецкой «Северстали». Накануне по решению руководства клуба на один матч был отстранен главный тренер команды Андрей Разин – команда показывает не лучшие результаты в последних играх, матч с омским «Авангардом» 7 января проиграла со счетом 0:3 и умудрилась выйти из зоны плей-офф при том, что в начале сезона даже какое-то время возглавляла турнирную таблицу Востока.

Кстати, других представителей тренерского штаба на игре тоже не было – руководил екатеринбургскими хоккеистами начальник команды Дмитрий Попов, отец одного из игроков «Автомобилиста» Виталия Попова.

Увы, неясно, чего хотели добиться такими мерами руководители клуба, врио главного тренера провести матч достойно не удалось – ни одного голевого момента реализовано не было, а игра получилась довольно сумбурной, встреча завершилась со счетом 0:2. С трибун неслись крики «Разина! Верните Разина!».

После матча состоялась традиционная уже благотворительная акция по сбору игрушек для детских домов. Ранее она называла мишкопадом, а теперь ее заменили «лосепадом» – в честь лося Автика, талисмана клуба. Однако болельщики уходили с арены без настроения и довольно вяло реагировали на призывы кидать игрушки на лед, многие уносили купленных лосиков с собой. Впрочем, деньги от их продажи все равно должны пойти на устройство детского дома.

Добавим, что это поражение стало для «Автомобилиста» уже четвертым. Сейчас команда находится на 9 месте в Восточной конференции.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.01.16

В Екатеринбурге из-за прорыва трубы в дорогу вмерзли автобус и легковушка. / «Вы с Урала? В Сибирь!» Мединский предлагает отправлять уральцев и поволжцев отдыхать на восток. / В крупном пожаре на турбазе под Первоуральском пострадал мужчина (ФОТО). Из огня спаслись 43 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках