российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил директор Гильдии строителей Урала

В администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга сменился руководитель. Вместо Олега Лефтона с сегодняшнего дня район возглавляет исполнительный директор Гильдии строителей Урала Вячеслав Трапезников.

Как рассказал NDNews.ru пресс-секретарь горадминистрации Денис Сухоруков, сегодня утром новый глава района познакомился с коллективом и приступил к работе. Предыдущий глава, Олег Лефтон, вышел на пенсию по возрасту.

Вячеслав Трапезников родился в 1978 году. В 2000 году он окончил Уральскую юридическую академию (факультет судебно-прокурорский, специальность – юриспруденция). Свою юридическую карьеру начал с должности юриста в российско-венгерском СП «Технос» в 1996 году. После этого возглавлял юридический отдел в ОАО «Уралтелеком», вел частную юридическую практику.

В 2004 году стал председателем правления строительной компании «Группа Астон», в настоящее время остается совладельцем компании. В 2009 году стал исполнительным директором НП СРО «Гильдия строителей Урала».

Вячеслав Трапезников стал инициатором проведения в Екатеринбурге форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. В этом году федеральный Минстрой признал мероприятие главным инженерно-строительным форумом страны.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.01.16

В Екатеринбурге на месяц перекроют участок улицы Московской. / Новогодние праздники прошли без ЧП на электро- и теплосетях. / В Артемовском из-за праздничного фейерверка сгорела церковь (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках