российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Игроки ФК «Урал» вышли из отпуска и отправились на медобследование

Футболисты основной команды «Урала» сегодня вышли из отпуска. Новый спортивный год команда по традиции начнет с углубленного медицинского обследования.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе клуба, перед началом подготовки ко второй части сезона игроков команды осмотрят различные специалисты. Футболистов разделили на две группы: часть пройдет медицинское обследование в Екатеринбурге, другие – в Москве, в научно-практическом центре спортивной медицины.

Здоровье игроков будут оценивать травматолог, лор, окулист, невропатолог, кардиолог и другие врачи. В числе прочего спортсмены сдадут анализ крови и пройдут так называемый «тредмил-тест» – электрокардиографическое исследование, которое проводится в условиях физической нагрузки на специальной беговой дорожке.

«По итогам медицинского обследования, медицинский и тренерский штабы «Урала» получат полное представление о состоянии здоровья футболистов и их готовности к предстоящим нагрузкам на сборах. Тренировки стартуют уже завтра. В 13:00 запланирован сбор на базе «Бажовия», а вечером – первое занятие», – добавляют в «Урале».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.01.16

В Свердловской области рассмотрят законопроект о ликвидации премьера. / Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил директор Гильдии строителей Урала. / В Екатеринбурге на месяц перекроют участок улицы Московской. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки