российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На досрочные выборы в Реже зарегистрировался первый кандидат – самовыдвиженец

На досрочных выборах депутатов Режевской думы, назначенных на 20 марта 2016 года, выдвинулся первый кандидат. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Свердловского облизбиркома, в Режевскую районную территориальную избирательную комиссию представил документы самовыдвиженец Николай Фотеев, 1983 года рождения, главный специалист по налоговому и бухгалтерскому консультированию ООО «Бизнес Безопасность».

Выдвижение кандидатов закончится 29 января в 18:00.

Напомним, в конце августа 2015 года губернатор Евгений Куйвашев внес в Свердловское заксобрание законопроект о роспуске Режевской городской думы. В октябре закон был принят, в ноябре гордума прекратила деятельность. Причиной роспуска думы стал острый политический кризис, продолжавшийся в муниципалитете почти два года. Из-за войны двух блоков в гордуме так и не был назначен сити-менеджер. Все это время за коммунальную сферу и социальный сектор никто не отвечал, что привело к разрухе в городском хозяйстве. По мнению бывших депутатов, роспуск думы еще больше усугубил ситуацию – в 2016 год Реж вошел с огромными коммунальными долгами и без бюджета.

Ссылки по теме:

Досрочные выборы в Реже пройдут 20 марта >>>

Реж, Валентина Ярославцева

Реж. Другие новости 11.01.16

Холод спас от травм и пьянства: как провели новогодние каникулы уральцы (ФОТО, ВИДЕО). / Спасатели разработали маршрут поисков погибшего у перевала Дятлова мужчины. Экспедиция может начаться 12 января. / Жильцы многоквартирного дома бедствуют без воды все праздники из-за упрямой пенсионерки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках