российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очевидец: водитель маршрутки «выронил» девятилетнюю пассажирку и переехал ей ноги

Жители Екатеринбурга обсуждают сегодняшнее происшествие, в котором пострадала школьница. Водитель маршрутки, со слов очевидца, не заметил, как ребенок выпал из салона и переехал девочку.

Сообщение об аварии оставил один из подписчиков сообщества «Типичный Екатеринбург». «Сегодня в 15:20, на остановке «Гостиница «Уктус», водитель маршрутного автобуса номер 19, едущего в сторону Химмаша, прижал дверью девятилетнюю девочку, девочка упала под заднее колесо. Водитель тронулся от остановки и наехал на ноги девочки. Водитель разговаривал по телефону, на замечания пассажиров не реагировал», – рассказал очевидец. Между тем, за несколько минут с момента появления сообщения набралось несколько десятков комментариев – в основном горожане обсуждают предполагаемую национальность водителя, хотя в оригинальном посте об этом ничего не сказано. Что случилось с девочкой, пока также неизвестно.

В отделении пропаганды ГИБДД официально подтвердили факт описанного выше ЧП. Там также сообщили, что «девочка, к счастью, тяжелых травм не получила, медики констатировали у нее ушиб ноги».

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 13.01.16

Спасенный из района перевала Дятлова турист рассказал подробности своего путешествия. / УФАС запретило рекламу антицеллюлитных тренажеров. / Екатеринбург вошел в топ-10 городов по качеству жизни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках