российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УФАС признало ненадлежащей рекламу с сексуальным подтекстом

УФАС по Свердловской области признало ненадлежащей рекламу массажного салона «Африка» за использование сексуальных образов.

Как сообщили в пресс-службе УФАС по Свердловской области, на одной из екатеринбургских радиостанций крутили аудиоролик со следующим содержанием: «Растопи меня. Снежная королева ждет тебя. Новая сезонная программа в «Африке»». Контраст холода и африканской жары, от холодного коктейля до горячих спа-процедур с кубиками льда. Фантазии реальны. Релакс бесконечен. Сеть салонов отдыха «Африка» теперь и на Красноармейской. Звони по тел.:…. Запрещено для детей»;

На сайте салона также размещалась информация об эротическом массаже и оказываемых в салоне услугах, о программах «Классика эротики», «Классика эротики + свободные ручки», «Бесконечное наслаждение». Информация, размещенная на данном сайте, содержала непристойные образы. Речь идет об обнаженных женщинах.

Представители массажного салона на комиссии в антимонопольном управлении заявили, что реклама не содержит ни порнографических, ни эротических образов. Тем не менее, комиссия признала рекламу ненадлежащей – на ее распространение теперь наложен запрет.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 15.01.16

«Газпром трансгаз Екатеринбург» получил экологическую награду. / Выделение Свердловской области федеральных денег на школы все еще под вопросом. / «Готовим 26 рублей» – в Екатеринбурге подорожал проезд в общественном транспорте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках