российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском погибла четырехмесячная девочка, захлебнувшись рвотой

На Среднем Урале правоохранители разбираются в очередной трагической гибели маленького ребенка. В Артемовском умерла четырехмесячная девочка, по предварительным причинам, она захлебнулась рвотными массами.

Девочка умерла еще 14 января, сейчас следователи проводят проверку. Уже известно, что в тот день утром жительница Артемовского отвела свою дочь на прием в детскую поликлинику. После посещения медиков женщина с девочкой пошла в гости к подруге, в квартире подруги ребенок умер. «По предварительным данным, причиной смерти девочки явилось закрытие дыхательных путей рвотными массами», – сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

Сейчас следователи разбираются в причинах трагедии, опрашивают медиков, мать ребенка, ее подругу и других. Изъята меддокументация. О точных причинах смерти ребенка станет известно после проведения судмедэкспертизы. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Артемовский, Елена Синицына

Артемовский. Другие новости 18.01.16

Мировой не будет: назначена дата суда над автохамом, угрожавшим пистолетом пенсионерам. / Следов криминала нет: эксперты провели вскрытие погибшего в районе перевала Дятлова отшельника. / В Екатеринбурге умер больной свиным гриппом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках