российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга встали трамваи – у них кончилось электричество (ФОТО)

В центре Екатеринбурга сегодня утром было парализовано трамвайное движение – две большие пробки из рельсового транспорта образовались на улицах Радищева и Московской. Одна из-за ДТП, другая – потому что кончилось электричество.

Улица Радищева

Как передает корреспондент NDNews.ru, первая пробка начала скапливаться около 8 часов утра из-за двух легковых автомобилей, которые столкнулись на путях.

Кроме того, пробка из трамваев скопилась на улице Радищева в сторону Московской и на самой Московской в сторону Малышева. Тому было сразу две причины. Как рассказали NDNews.ru в ЕТТУ, на Московской-Малышева случилось ДТП, которое помешало движению трамваев, а затем произошла какая-то поломка электрооборудования, в результате чего в сети, питающей трамваи, отсутствует напряжение. Причины в настоящее время уточняются.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.01.16

20 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / В нижнесалдинских домах появляется свет, батареи прогрелись не у всех. / МЧС: салдинцам вернули отопление. Горожане ждут воду, делятся списками колодцев и ищут свечки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках