российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция проверяет детский сад, в котором девочке порвали ухо

В Екатеринбурге полиция выясняет обстоятельства инцидента, произошедшего в ДОУ. По предварительным данным, воспитательница порвала ухо пятилетней девочке.

Как передает корреспондент NDNews.ru, происшествие случилось в детском саду №567. Судя по информации, распространяемой сейчас в социальных сетях, во время зарядки одна из сотрудниц ДОУ схватила за ухо 5-летнюю девочку, в результате чего ребенку была нанесена травма. По какой причине воспитательница применила силу, не уточняется.

Между тем, как заявляют родители пострадавшей, в течение дня их дочери в детском саду не оказывалась необходимая медицинская помощь. В травмпункте девочка оказалась только вечером – после того, как родители забрали ее из ДОУ. Врачи диагностировали у пациентки существенный разрыв кожи на тыльной стороне уха.

В произошедшем сейчас разбираются сотрудники полиции. В УМВД по Екатеринбургу говорят, что от родителей девочки в отдел полиции №6 20 января поступило заявление. Сейчас по данному факту проводится проверка, ребенок направлен на исследование, опрашиваются работники ДОУ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 21.01.16

На уральской трассе улетел в кювет школьный автобус: в салоне было 20 детей (ФОТО). / Якоб и Ройзман осмотрели площадку под будущий городской Музей наивного искусства (ФОТО). / Прокурор запросил для сотрудницы колонии, застрелившей коллегу в дуэли на автоматах, 9 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках