российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подельник Кинева признал свою вину и готов возместить внучке Ледовской ущерб

В Свердловском облсуде состоялось очередное заседание по громкому делу об убийстве пенсионерки. В преступлении, совершенном ради завладения трехкомнатной квартирой, обвиняются экс-депутат гордумы Екатеринбурга Олег Кинев и двое его подельников – Алексей Худоногов и Андрей Гусев. Последний, как выяснилось на сегодняшнем заседании, частично признает свою вину в содеянном. Гусев выразил готовность возместить расходы на погребение убитой и частично возместить моральный ущерб внучке Ледовской. Ксения Ледовская заявила иск о взыскании одного миллиона рублей, какую часть этой суммы готов выплатить Гусев, сторона защиты не уточнила.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе свердловского областного суда, на следующем заседании, 26 января, продолжается прения сторон. Ожидается выступление защиты Алексея Худоногова – по версии обвинения, непосредственно он убил Ольгу Ледовскую.

Ссылки по теме:

Продолжение громкого процесса по делу экс-депутата гордумы Олега Кинева (Онлайн-трансляция) >>>

«Когда узнал о расчленении старушки, напился»: признания Кинева об убийстве Ледовской на допросе в суде >>>

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 22.01.16

Три чиновника Березовского оштрафованы за нарушения организации муниципальных торгов. / Потенциальный якорный резидент «Титановой долины» готов заморозить проект. / В Екатеринбурге ограбили офис «Солнечных детей». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки