российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Задержанные пособия по безработице обещают выдать в конце января (ФОТО)

По всей Свердловской области жители, состоящие на бирже труда, не могли вовремя получить пособия по безработице – причиной стала задержка средств из федерального центра. В некоторых муниципалитетах обещают выдать деньги не раньше конца января, хотя в департаменте по труду объясняют, что нужные суммы в центры занятости уже пришли.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на задержку выплат пособий по безработице жаловались на этой неделе жители разных муниципалитетов Свердловской области. В частности, трудности возникли в Серове, Ирбите, Березовском. В последнем даже повесили объявление, что пособия можно будет получить только в конце января, поскольку задерживаются средства из федерального центра.

Как пояснила NDNews.ru пресс-секретарь Департамента по труду и занятости Свердловской области Ольга Рулева, задержки действительно были, однако в настоящее время средства в центры занятости в муниципалитетах уже пришли и пособия будут выплачены в ближайшее время. В ситуации с Березовским в департаменте пообещали разобраться предметно.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.01.16

Говорите. Вас слушают. Особенности национальной СОРМ – NDNews.ru исследует безопасность переговоров. / Подельник Кинева признал свою вину и готов возместить внучке Ледовской ущерб. / Три чиновника Березовского оштрафованы за нарушения организации муниципальных торгов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках