российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В результате пожара на Среднем Урале погибли пять человек, отмечавших день рождения

В результате пожара в деревне Степина Байкаловского района погибли пять человек.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, сигнал о возгорании поступил в полицию в 02:20. На площади порядка 60 квадратных метров горел частный дом по улице Первомайской. На место происшествия выезжали силовики, следователи, специалисты МЧС и судмедэксперт. В сгоревшем доме нашли тела пятерых человек в возрасте от 25 до 63 лет. Признаков насильственной смерти не обнаружено, по предварительным данным, все умерли от отравления угарным газом. «По предварительным данным, накануне собравшиеся отмечали день рождения одного из них», – отмечают в главке.

Стоит добавить, что минувшей ночью еще один пожар случился в поселке Шамары Шалинского района. Загорелась одна из шести квартир барака по улице Гагарина, в огне погибли 54-летняя хозяйка жилища – социальный работник, а также пожилой мужчина, за которым она ухаживала. В настоящее время по обоим фактам полицией совместно с МЧС и Следственным комитетом ведется проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 22.01.16

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Буддисты из 22 стран прибыли в Екатеринбург в рамках тура по России (ВИДЕО). / Губернатор Куйвашев взбудоражил Рунет фотографией про Кадырова-патриота (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках