российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Атиге полицейский сбил трехлетнего ребенка

На Среднем Урале организована проверка по факту ДТП с участием сотрудника органов внутренних дел. Силовик сбил трехлетнего ребенка, выбежавшего на дорогу из-за снежного отвала.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария случилась в минувшее воскресенье около дома №19 по улице Свердлова в поселке Атиг Нижнесергинского района. Полицейский отделения охраны и конвоирования ИВС, 1991 года рождения, ехал на личном автомобиле ВАЗ-2107 и сбил трехлетнего мальчика. «Предварительно установлено, что ребенок со своим другом играл рядом с дорогой и внезапно выбежал на проезжую часть в неположенном месте из-за снежного отвала», – говорят в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

После происшествия сержант полиции вызвал врачей и оказал пострадавшему необходимую помощь. Мальчик был доставлен в районную больницу с повреждениями различной степени тяжести. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение. Отмечается, что полицейский в момент ДТП был трезв.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.01.16

Дополение к анонсам. / 25 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Обрушения, взрывы, авиа- и железнодорожные катастрофы: что угрожает регионам России в 2016 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках