российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Североуральска просят Путина вернуть поезд Бокситы – Екатеринбург

Почти 900 человек подписались под петицией жителя Североуральска Ильи Кадникова, который просит президента Владимира Путина посодействовать в возвращении поезда «Екатеринбург – Бокситы – Екатеринбург».

«Я понимаю, что это сейчас накладно, но согласитесь, что человеческая жизнь дороже, чем отмена поезда, – пишет уралец. – Во-первых, в поезде удобнее, чем в автобусе, разве больному пассажиру, которому нужно добраться до столицы Урала, удобно ехать в автобусе, да и трасса в плачевном состоянии, постоянно бьются машины, в том числе происходят летальные исходы. С автобусами проблема, за прошлый год было куча аварий, в частности с рейсом Североуральск – Екатеринбург. Я от лица жителей прошу Вас восстановить поезд, так как это единственное спасение для пожилых людей, а также людей, которые едут в больницы Екатеринбурга. Пускай пустят его так же, как раньше – через день, мы и на это были согласны, прошу откликнуться на нашу проблемы. Данным поездом пользовались жители Североуральска, Волчанска, Карпинска и Краснотурьинска».

Североуральск, Евгения Вирачева

Североуральск. Другие новости 25.01.16

Средний Урал начинает подтверждать «протестные прогнозы» экспертов – активность граждан уходит в малые города. / Свердловскстат: на Среднем Урале дорожает элитное жилье. / Экс-лидер ОПС «Уралмаш» Куковякин попросил суд Тавды рассмотреть его дело в особом порядке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках