российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Караваев подал в отставку? С нового года он не появлялся в фонде

Глава Фонда капремонта Свердловской области Александр Караваев подал в отставку – об этом сообщают СМИ со ссылкой на неназванный источник в администрации губернатора. В самом фонде рассказывают, что после нового года он не появлялся на рабочем месте.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в фонде агентству сообщили, что не в курсе, действительно ли Александр Караваев написал заявление об отставке по собственному желанию. Этого, напомним, добивались многие общественники и политики, включая высокопоставленных членов ОНФ и замминистра строительства РФ Андрея Чибиса.

Тем не менее, в фонде корреспонденту NDNews.ru рассказали, что Александр Караваев в наступившем году ни разу не появился на рабочем месте, а сегодня, наконец, зашел. Сам он не отвечает на мобильный, а его пресс-секретарь Анна Коробейникова заявила, что «не работает до марта».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.01.16

Екатеринбургская таможня отправила в топку более 400 килограммов продуктов. / Ограбленный благотворительный центр пытается найти деньги на охрану (ВИДЕО). / Генконсул Киргизии выступил с заявлением о пропавшей в Екатеринбурге 13-летней Айганыш. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках