российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за снегопада в Екатеринбурге зафиксированы десятки ДТП и многокилометровые пробки (ФОТО)

Шедший со вчерашнего дня снегопад сильно затруднил движение транспорта на дорогах Екатеринбурга. С утра в разных районах города фиксировались ДТП. Сейчас из-за столкновения 5 автомобилей образовалась большая пробка на улице Амундсена и Объездной автодороге. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», затруднения на дорогах составляют 6 баллов.

Несмотря на то, что всю ночь на дорогах и тротуарах Екатеринбурга работали комбинированные дорожные машины, тракторы, самосвалы, фронтальные погрузчики и другая техника, к утру не удалось до конца справиться с последствиями сильного снегопада. Автолюбители на форумах и в соцсетях сообщают о многочисленных ДТП, которые происходили в разных районах города. Затруднения были на Уралмаше, ВИЗе, в центре. Некоторые екатеринбуржцы добирались до работы по полтора – два часа.

Как сообщили NDNews.ru очевидцы, на данный момент огромная пробка в обе стороны образовалась на улице Амундсена и на Объездной дороге.

«По Амундсена в сторону города от Вонсовского до Объездной столкнулись 5 машин. Еще через пару километров фура застряла. Пробка в обе стороны», – сообщают автолюбители.

В районе Амундсена – Объездной ДТП и заторы

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 26.01.16

Бывший глава администрации Верхотурья получил еще один условный срок. / Екатеринбург борется с последствиями сильного снегопада (ФОТО). / Свердловский журналист и пиарщик стал советником губернатора Севастополя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках