российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Синоптики обещают теплый февраль (СКРИН)

Судя по прогнозам синоптиков, в Свердловской области в ближайшее время начнется потепление, которое продержится в регионе весь февраль. В самые холодные дни температура воздуха будет опускаться до -6 градусов.

Как сообщили в Гидрометцентре России, последние дни января, которые придутся на выходные, в Екатеринбурге потеплеет. В субботу днем будет до -12 градусов, ночью – до -18. В воскресенье столбики термометров поднимутся до -10 градусов.

В первые дни февраля тенденция к потеплению усилится. Если в понедельник будет ясно и в районе -6…-8 градусов днем, то в остальные дни недели, по прогнозу метеобюро, будет не холоднее -4 градусов, будет идти снег.

Так же тепло, по данным портала Gismeteo, будет и все оставшиеся дни февраля. Первая неделя месяца будет снежной, а в остальное время будет ясно и довольно тепло.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 29.01.16

Максим Ковтун взял бронзу на Чемпионате Европы в Братиславе. / Замглавы администрации Белоярского городского округа задержан ФСБ. / В Екатеринбурге готова лишь «СКБ-Банк Арена»: FIFA утвердила тренировочные площадки ЧМ-2018. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках