российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области новые случаи смерти из-за гриппа

Еще один случай смерти от гриппа зафиксирован в Свердловской области. Из-за осложнений, которые спровоцировал вирус, скончался мужчина в Ревде.

Как сообщает портал Revda-info, мужчина был госпитализирован в Ревдинскую городскую больницу с пневмонией. До этого он обращался к медикам, и ему был поставлен диагноз – острое респираторное заболевание. Однако, по всей видимости, лечение было недостаточным, и начались осложнения. При госпитализации у пациента были взяты анализы, которые впоследствии подтвердили, что мужчина болен гриппом – правда, не свиным, а обычным. На следующий день после госпитализации он скончался.

По словам замначальника Первоуральского отдела Роспотребнадзора Людмилы Беляковой, пациенту было 29 лет. Он был уроженцем Узбекистана, жил в Екатеринбурге, но работал в разных городах Свердловской области.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.01.16

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Прохоренко арестовали на 2 месяца. ВИДЕО. / Терпение силовиков иссякло – людей губернатора Куйвашева «сливают» одного за другим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках