российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гендиректор «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт награжден медалью «За заслуги перед Свердловской областью» (ФОТО)

Генеральный директор «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт награжден медалью «За заслуги перед Свердловской областью» III степени. Награду вручил председатель правительства региона Денис Паслер во время торжественного собрания, посвященного 52-й годовщине компании.

Премьер отметил большой вклад газовиков в формирование промышленной мощи региона.

«Если вспомнить историю, то во время Великой Отечественной войны на Урал были переброшены многие производственные предприятия страны. Но для полноценной работы им очень не хватало энергомощностей, поэтому то, что сделали ветераны газовой отрасли, дорогого стоит», – отметил Денис Паслер.

По его словам, сегодня уральцы гордятся промышленной мощью Свердловской области, и обязательно должны помнить, что в этом большая заслуга коллектива и руководства «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Давид Гайдт попал в газовую отрасль 50 лет назад, после окончания Краснотурьинского техникума. За это время он прошел все производственные ступеньки – от машиниста электрооборудования до генерального директора.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 01.02.16

ФК «Урал» завершил первый зарубежный сбор победой над «Радом». / Свердловские коммунисты определились с кандидатами в Госдуму (ФОТО). / В Реже на досрочные выборы думы выдвинулись 90 кандидатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках