российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге назвали победителей IV премии «Серебряный лучник – Урал» (ФОТО)

В Екатеринбурге подвели итоги региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник – Урал». В шести номинациях участвовало более 40 проектов, которые представляли как крупные предприятия, так и частные лица. Никаких ограничений по формату и масштабу не было.

Публичные защиты проектов, а также церемония награждения прошли в Ельцин-центре. По словам организаторов, все претенденты на победу демонстрировали привлекательность Свердловской области. Но лучшим проектом IV премии стала III уральская индустриальная биеннале Уральского филиала Государственного центра современного искусства. Как отметили победители, это прекрасный шанс закрепиться на федеральном уровне, ведь теперь проект будет представлен в Москве на национальной премии.

«Уровень участников растет с каждым годом, и мы рады поддерживать премию, которая направлена на развитие коммуникационной сферы Уральского федерального округа, – заметил советник генерального директора «Газпром трансгаз Екатеринбург» и председатель жюри IV региональной премии «Серебряный лучник-Урал» Владимир Ульшин. – Тем самым, мы выполняем несколько задач. Во-первых, воздаем должное людям, которые работают в этой деятельности, затем выявляем новые стартапы и, в-третьих, поддерживаем молодых людей, которые посвятили этому свою жизнь».

Напомним, компания «Газпром трансгаз Екатеринбург» традиционно выступает генеральным партнером премии.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 01.02.16

Екатеринбург отмечает день рождения Ельцина (ВИДЕО). / Куйвашев потратит на телепиар еще 87 млн рублей. / В Нижнем Тагиле в колонии строгого режима произошел пожар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках