российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Щенки из храма буддистов обглодали труп мужчины на горе Качканар, – очевидец

На горе Качканар был обнаружен труп мужчины. Очевидец, сделавший страшную находку, рассказал, что тело уже начали обгладывать щенки, живущие при буддийском монастыре.

О происшествии написал житель Лесного Дмитрий Пивоваров в соцсети «ВКонтакте». Как отмечает NDNews.ru, труп был обнаружен вчера, 1 февраля, в трех километрах от буддийского монастыря. «Видели труп мужчины, одет – серая в клетку куртка, черные штаны, черные ботинки, красный рюкзак – не бомж, одет прилично. Телефон рядом был, черный. По пути встретили одного из монахов, сказал, вызовет полицию», – написал лесничанин.

Издание «Новый Качканар» уточняет подробности со слов того же очевидца – по его рассказу, возле трупа кроме телефона нашлись также лекарства и початая бутылка алкоголя. «Там еще пару щенков монашеских было, которые его начали есть», – написал житель Лесного.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе областного полицейского главка, сегодня утром действительно поступило сообщение об обнаружении трупа на горе Качканар. На место предполагаемого происшествия выехала следственно-оперативная группа, однако подтвердить или опровергнуть поступившие данные в ГУ МВД России по Свердловской области пока не могут – на горе плохое покрытие сотовой связи, поэтому придется дождаться возвращения группы.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.16

На реке Тавда открылись две ледовые переправы. / К 2025 году в Екатеринбурге построят и реконструируют 50 школ. / Двенадцать: кандидатов в мэры Каменска-Уральского больше не принимают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках