российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургскому центру развития предпринимательства окажут финансовую помощь

Администрация Екатеринбурга приняла первые заявки НКО на получение субсидий в рамках муниципальной программы по поддержке малого и среднего бизнеса.

Как сообщает пресс-служба мэрии, сегодня на заседании комиссии под руководством первого замглавы администрации Сергея Швиндта была рассмотрена заявка Екатеринбургского центра развития предпринимательства. Организация занимается реализацией всех пунктов муниципальной программы – это маркетинг, консультирование по широкому кругу вопросов, обучение начинающих и действующих предпринимателей, размещение малого бизнеса, коммерциализация инновационных разработок и другое. Любой бизнесмен может обратиться в центр и получить всю перечисленную помощь бесплатно.

Как отмечают в администрации, в 2015 году на поддержку предпринимательства было выделено более 16 миллионов рублей преимущественно из городской казны. Примерно такой же объем средств на эти цели планируется потратить и в 2016 году.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.16

Информацию о готовящихся терактах в метро перепечатали десятки СМИ, полиция и ФСБ не комментируют. В подземке – все как прежде (ФОТО). / Свердловские коммунисты готовят пикеты в центре Екатеринбурга. / Депутатам предложили одобрить отъем рекламных полномочий Екатеринбурга. «Законопроект политически мотивирован», – считают выступившие против. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках