российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шоу клоунов из Германии не приедет в Екатеринбург из-за эпидемии гриппа

В Екатеринбурге из-за эпидемии гриппа отменились гастроли Шоу клоунов из Германии. Артисты должны были выступить на площадке «Коляда-театра», но все пять представлений отменены из-за карантина. Билеты можно сдать в кассе театра.

«Дорогие зрители «Коляда-Театра»! К сожалению, из-за эпидемии гриппа, карантина и болезни актеров Шоу Клоунов из Германии в «Коляда-Театре», назначенные на 16, 17 и 18 февраля – ОТМЕНЯЮТСЯ. Купленные билеты подлежат возврату в кассу театра. Мы приносим наши извинения зрителям», – написал на своей старнице в «Фейсбуке»* худрук театра Николай Коляда.

Ранее предполагалось, что 7 клоунов из Германии и российская немка Кира Петрова в роли ведущей покажут спектакль для детей от 3 до 14 лет. Детям обещали «шутки, пантомимы, танцы и много смеха». Билеты на представления стоили недорого – от 100 до 350 рублей. Все деньги будут возвращены зрителям.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 04.02.16

Куйвашев отдал депутату ЕГД Михаилу Гаранину Шарташский лесопарк. / «Мне латте, только без молока!» – как Россия становится «кофейной» страной. Интервью NDNews.ru с экспертом по кофе (ФОТО). / 4 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках